Kontakt

Guter Start mit Baby

Projektleitung und Ansprechpartnerin:
Cornelia Zubkowski
FamilienForum Köln Agnesviertel
Weißenburgstr. 14
50670 Köln

Tel. 0221 77 53 463
kontakt@guter-start-mit-baby.de

Unsere Standorte
und Koordinatorinnen:

FamilienForum Köln Agnesviertel,
Angela Hantusch, Tel. : 775 34 64,
hantusch@familienbildung-koeln.de

FamilienForum Köln Südstadt,
Uli Heinen, Tel.: 931 840 18
heinen@familienbildung-koeln.de

FamilienForum Köln Vogelsang,
Petra Weingarten, Tel.: 958 59 64
weingarten@familienbildung-koeln.de

FamilienForum Köln Deutz Mülheim,
Sonja Wolff, Tel.: 880 44 20
wolff@familienbildung-koeln.de

Elternschule der Helios Klinik Wuppertal,
Susanne Pilters, Tel.: 0202-89 614 65
elternschule.wuppertal@helios-kliniken.de